1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ জেলা পুলিশের আয়োজনে স্কুল দাবা প্রতিযোগীতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪ বার পড়া হয়েছে

 

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি ঃ

 

নওগাঁয় জেলা স্কুল দাবা প্রতিযোগীতার সমাপনী অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে পুলিশ লাইন ড্রিলশেডে জেলা পুলিশের আয়োজনে এই দাবা খেলার আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতায় অংশ নেয় ১৬টি স্কুলের ২২টিমের ১৩২ জন দাবাড়ু।প্রধান অতিথি হিসাবে বিজয়ীদের হাতে ট্রফি তুলে দেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাশিদুল হক। এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এ কে এম মামুন খান চিশতী, জেলা শিক্ষা অফিসার মো: লুৎফর রহমান, জেলা ক্রীড়া অফিসার আবু জাফর মাহমুদুজ্জামান।খেলায় ১২ পয়েন্ট নিয়ে ‘এ’ দলে চ্যাম্পিয়ন হয় কে ডি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, দ্বিতীয় হয় ‘বি’ দল থেকে কে ডি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ও তৃতীয় হয় ‘বি’ দল থেকে সাপাহার পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়।আয়োজকরা জানান, দাবা একটি বুদ্ধি ভিত্তিক খেলা। তাই দাবা খেলার মাধ্যমে নিজেদের বুদ্ধির বিকাশ করা সম্ভব। এছাড়াও আগামী প্রজন্মকে স্মার্ট ফোনের আসক্তি থেকে দূরে থাকতে ও আগামী সমৃদ্ধির জাতী গড়তে এই খেলার আয়োজন করে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: