1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী স্মরণে – স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

ডেক্স রিপোর্ট ঃ

গতকাল ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ স্বাধীনতা যুদ্ধ ও তার পরবর্তী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের অন্যতম সৈনিক বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর স্মরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে।
স্মরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – আমির হোসেন আমু, এমপি, উপদেষ্টা মন্ডলীর অন্যতম সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।বিশেষ অতিথি -বেগম মতিয়া চৌধুরী, এমপি, সভাপতি মন্ডলীর অন্যতম সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া,বীর বিক্রম,সভাপতি মন্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব সাফিয়া খাতুন।এড্যা.জাহাঙ্গীর কবির নানক,সভাপতি মন্ডলীর অন্যতম সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।মেহের আফরোজ চুমকি,এমপি,মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: