1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

মাদারীপুরে জমকালো আয়োজনে মাধ্যমে পালিত হয়েছে দৈনিক আজকের দর্পণ পত্রিকার ৮ম বর্ষপূর্তি

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

মীর ইমরান মাদারীপুর নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

হাটি হাটি পা পা করে এগিয়ে ৮ পেরিয়ে, ৯ বছরের পদার্পন উপলক্ষে জাতীয় দৈনিক আজকের দর্পণ এর মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি উদ্যোগ জমকালো আয়োজনে মাধ্যমে পালিত হয়েছে দৈনিক আজকের দর্পণ পত্রিকার ৮ বর্ষপূর্তি।
মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির কার্যালয়।মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির সহ-সভাপতি ও জেলা প্রতিনিধি মীর ইমরানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানটি উদযাপিত হয়।আজকের দর্পণ পত্রিকার ৮ম বর্ষপূর্তিতে কেক কেটে উদযাপিত হয় পরে এক আলোচনা শেষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা সহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান ও সাংবাদিক মোঃ মনিরুল ইসলাম ভুঁইয়া(তুষার) তিনি বলেন দৈনিক আজকের দর্পণ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি মীর ইমরান ও আজকের দর্পণ পত্রিকার মঙ্গলময় আগামীর প্রত্যাশা কামনা করছি, সংবাদপত্রের মধ্যমে সমাজের বিভিন্ন অপকর্ম তুলে ধরে,সমাজের চোখকে খুলে দেয়, দুর্নীতি ও নানা অপকর্ম তুলে ধরে সংবাদ মাধ্যম তাই সকল সাংবাদিকদের প্রতি সম্মান প্রদর্শন করছি।সংবাদ মাধ্যম একটি রাষ্ট্রের হাতিয়ার প্রধান অতিথি আরো বলেন দেশের ঘটে যাওয়া ঘটনার সত্যতা তুলে ধরে সমাজের চোখকে প্রকাশিত করবে এ কামনা করছি।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির সভাপতি -মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি দৈনিক আমাদের সময়-মোঃ শফিক স্বপন, মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির- সাংগঠনিক সম্পাদক-মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ দৈনিক গণমুক্তি মোহাম্মাদ মামুন, মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির কৌষাধ্যক্ষ – দৈনিক দেশ প্রতিদিন মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি মোঃ তাজুল ইসলাম মাদবর , মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক – দৈনিক আলোকিত প্রতিদিন -জেলা প্রতিনিধি মোঃ নাসির উদ্দিন তালুকদার,মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির কার্যকারী সদস্য- দৈনিক প্রথম বেলা -জেলা প্রতিনিধি মোঃ কামাল হোসেন, মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির কার্যকারী সদস্য-প্রিন্স মাহমুদ সবুজ, মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির কার্যকারী সদস্য মোঃ এমদাদ হোসেন, দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ এর মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি আব্দুল আল মামুন, দৈনিক আমার প্রাণের বাংলাদেশ জেলা প্রতিনিধি মোঃ মাসুম হাওলাদার, দৈনিক আজকালের খবর এর জেলা প্রতিনিধি মোঃ আরিফুর রহমান, মাদারীপুর জেলা সাংবাদিক সোসাইটির কার্যকারী সদস্য মোঃ আতিকুর রহমানসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: