1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

জয়পুরহাটে ট্রাকের ধাক্কায় অটো ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

 

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-

জয়পুরহাট কালাই উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় অটো ভ্যানের যাত্রী থটনার স্থানেই নিহত হয়েছে। নানা নাতী এঘটনায় আরো ৩ জন যাত্রী আহত হয়েছে। শুক্রবার সুন্ধায় ৬ টার দিকে কালাই উপজলার পাঁচশিরা-মালামগাড়ী সড়কের মহিরুম এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন,কালাই উপজলার পুনট ইউনিয়নের শিকটা উত্তরপাড়া গ্রামের নানা মৃত্য অছির উদ্দিনের ছলে নজরুল ইসলাম (৬৫) এবং নাতী একই গ্রামর মাহমুদুল হাসানের ছলে শাকিব হাসান (৫)।

কালাই থানার অফিসার (ওসি) মঈনুদ্দীন ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত জানান, নিহতরা শুক্রবার সন্ধ্যায় ব্যাটারী চালিত একটি অটোভ্যান যোগে মালামগাড়ীহাট থেকে তাদের নিজ বাড়ী শিকটা গ্রামর যাছিলন। পথে উপজলার মহিরুম গ্রাম এলাকায় কালাইয়ের দিক থেকে একটি ট্রাকের সাথে ব্যাটারী চালিত অটাভ্যানেটলর মুখামুখি সংঘর্ষ ঘটলে ঘটনার স্থলেই ভ্যানে থাকা যাত্রী নানা-নাতী নিহত হয়।তবে দুর্ঘটনার পর ট্রাক আটক করা হলেও চালক ও হেলপার ঘটনার স্থল থেকে পালিয়ে যায়। চালক কে আটক করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও ওসি জানান৷

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: